Тема: КОЛДУЕМ НА ХРИСТИАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ

ИЗВОД НА ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ Перед самой Пасхою идете в церковь не молясь не крестясь бога не славить покупаете свечу восковую сдачи не брать идете к заупокойному кануну выбрав удобный момент пальцами левой руки тушите свечу только что поставленую и быстренько ее прячите  а в замен ее ставите свою что купили только что т.е подменили свечи, быстренько уходите с храма. Также для этой лютой порчи понадобется молоко из под черной коровы тут заранее надо поискать в деревне найдете без проблем в банку и в холодильник до праздника Пасхи и пузырек водицы с кладбища взятой конечно с откупом!! пузырек дома не хранить!! недалеко от дома прячьте! Итак молоко имеется и свеча тоже в самый канун Пасхи наливаем молоко в мисочку добовляем с пузырька водицы погостной и мешаем все свечей перевернув ее т.е опустив фитилем в молоко мешаем против часовой стрелки и приговариваем тринадцать раз помешивая: Кручу верчу мешаю болезнь да беду творю кулич пеку рабу имя со свету сживу болезнь смертную ей сажу христос упырь воскрес а раба имя съест кулич этот болезнью изойдет да помрет да не воскреснет. Абара! Абара! Абара! печете кулич и угощаете жертву.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: КОЛДУЕМ НА ХРИСТИАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ

ИЗВОД ЧЕРЕЗ ПАСХАЛЬНОЕ ЯИЧКО Берете яйцо на Пасху в левую руу обходите церкву против часовой стрелки тринадцать раз т.е тринадцать кругов и постоянно бормочя себе под нос слова тайные заклятия:
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сатаны да дела его верного кругом кружу в яйцо это всю чернь соберу все чем попрекали да со слезами умоляли все боли о которых взывали нищетою страдали все яйцо возьмет а кто его сожрет то с тем и заживет. Нима! потом окормите этим яйцом врага своего.

Поделиться

Дартя скоро праздник--иверская божья матерь,что можно сделать именно на этот праздник в церкви,приворт.порчу, и т д..

Мужчины не храпят,они так мурлычут!

Поделиться

НА ИКОНУ ИВЕРСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ Покупаете эту иконку в храме по всем правилам вошли купили и ушли в темное время суток лучше между 23 и 24 часами в этот день разумеется взяли топорик иконку привязок к жертве например фото и пошли на перекресток встали в центр перекрестка положили привязок в центр перекрестка на него иконку святым ликом кверху топором разрубаете икону на две части сильно не нужно чтобы не разлетелись осколки потом берете половины иконы раскидайте одну на запад другую на север и стоя в центре перекрестка один раз обычным тоном но зло сказали слова тайные заклятия :Богородицу вержу топором секу рублю Силой Бесовой секирой Каиновой раба имя смертно изведу. Дело это верное не убрать да не сломать а кто ломать начнет тот издыхать начнет. Заклято! прихватив топорик молча и без оглядки уходите.

Поделиться

Спасибо(Y)

Поделиться

Дарья, завтра праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы, что можно сделать, можно ли отомстить?

Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться

Поделиться

ЛЮБАЯ ХУЛА НА СВЯТ ПРАЗДНИКИ ХОРОША! ПОЭТОМУ И СИЛЬНЫ ПОРЧИ В ЭТИ ДНИ Т.К БЕСЫ ОСОБО ПОМОГАЮТ ЕРЕТНИКУ (ЕРЕТНИЦЕ) т.е богохульнику. Один из класических заломов церковных.  Желателен волос жертвы идете как темнеет в церковь либо если летом то ближе к вечере прикупаете восковую свечу наматываете на нее волос поджигаете с жопки и ставите на заздравный канун ПЕРЕВЕРНУТО получается как поставили смотрите на пламя свечи и говорите тринадцать раз вернее шепчите зло: Как эту свечу кверх тормашками переворачиваю так и жизнь рабы имя переворачиваю. Как от огня воск таит так и жизнь рабы имя начнёт таить. Как свеча эта сгорит и потухнет так и жизнь рабы имя утухнет. Нима! Нима! Нима! и выходите вон из церкви знамо дело что входите не молясь не крестяся бога не славить на выходе плюньте на крыльцо церковное трижды через правое плечо и уходите.

Поделиться

8

Дарья, скоро рождество, волоса нет, посоветуйте порчу на рождество в церкви, желательно без поминального кануна вокруг него всегда суета да и боязно, Спасибо!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

9

))) Константин, Вы или портите человека, или боитесь?))) Вы уж как-то определитесь)) чудес не бывает за так... для того, что бы что-то получить, нужно приложить усилия)) а портить на заздравном кануне-это НОНСЕНС!!! сами посудите))

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

10

Инна, я не то чтобы боюсь, я осторожничаю, я считаю что работать с мертвяками может уже посвященый колдун (прошедший обряд посвящения) а новичку лучше быть осторожным. А насчет порчи на заздравном кануне Дарья уже дала порчу которая по теме ниже описана, хочется ещё что нибудь услышать для большего арсенала.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

11

с мертвяками работают на кладбище... а в церкви Вы обращаетесь к церковному бесу... он Вам помогает))

Поделиться

12

да и перед любой порчей, что бы она хорошо легла, хорошо заказать жертве сорокоуст заупокойный(как новоприставленному)... и свечу перевернутую поставить за упокой...

Поделиться

13

свеча на поминальном канунне это тоже мертвяк, я так считаю

Поделиться

14

ну, так на то это и черное ремесло)) только так)) и свечи на поминальном кануне... и иконы хуленые... по-этому чернознатные порчи и сильные;-)

Поделиться

на днях дам порчу на рождество которая творится.

Поделиться