Тема: КОЛДОВСТВО ПОД НОВЫЙ ГОД

Под новый год многое делается-это и различные обряды на процветание и благосостояние, обереги и т.д. ну и конечно же порчи на врага.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: КОЛДОВСТВО ПОД НОВЫЙ ГОД

ИЗВОД ВРАГА В канун нового года к вечерней службе идете в церковь заходите как пологается, заказываете сорокоуст новоприставленному  заупокой покупаете добротную восковую свечу и выставляете ее на канун заупокойный сорок раз подряд шепчите: Рабу имя поминаю при жизни отпеваю в новом году ей в покое не жить а от боли выть телом духом исходить телом ей заживо гнить руки ноги свои сушить плетьми вешать исходить до следующего года нового не дожить. Абара! как сказали молча из церкви нна крыльце задержитесь через правое плечо сплюньте трижы на крыльцо и уходите. если еще волос на свечу жертвы намотаете то вообще замечательно будет!

Поделиться

Дарья, а можно не волос, а иголочкой имя врага нацарапать, (как Вы обучали)???

Хочу горький шоколад- но сладкую жизнь....

Поделиться

Да можно

Поделиться

5

Что же такого должен сделать человек,чтоб  делать ему порчу на смерть?

Поделиться

6

Вопросы морали в этой группе не обсуждаются... тут все практикуют и учатся...

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

А иногда следует наказать человека за то, что задает слишком много глупых вопросов!:-@ Девочки, это  группа  практической магии, не путайте с "институтом благородных девиц.."

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

8

Ассоль(Y)

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Это нашей Дарье!

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

10

Privet vsem(F)
Podskajite pojalyiista eshio kakie nibyd metodi koldovstva pod novii god...,naprimer na liybov,na blagosostoianie,na zdorov'e...,ny ili 4to nibyd v etom rode....,i skajite kogda imenno eto nyjno delat...,zaranee vam spasibki(fr) (F) (F) (F) (Y) (v) (K)

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

11

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАРЬЯ! ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПРИВОРОТЫ СДЕЛАТЬ НА УСПЕХ В РОБОТЕ .

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

12

Вы знаете Светлана, не думаю что такие обряды будут делать просто от любопытства или за то , что маша пупкина на мерседесе ездит а у меня нет... Здесь должна быть веская,ОБОСНОВАННАЯ причина, тогда и получите достойную этоу причине помощь!!! Иногда бывают ситуации когда ты не можешь ничего сделать по нормальному как говориться по закону, не забывайте мы живем в мире людей... самых злых, коварных и подлых существ.. а также самых уязвимых...  Лично Я например и за злой язык многих наказать могу.. Иногда обливают грязью незаслуженно,оскарбляют... врут о тебе такое что другие в след оглядываются...Один раз простишь, второй вдвое больше в грязи измажут...Конечно у каждого свои мерки....

internet gonit nadoel blin

Поделиться

13

Да, и у нас в стране самые идиотские законы, от которых толку 0, и поэтому самый оптимальный вариант возмездия это колдовство.

Ищу друзей....

Поделиться

14

Согласна Ярослав, целиком и полностью.... Манны небесной тоже ждать долго можно и не дождаться....Ударили по щеке незаслуженно, значит разбей голову, чтобы больше руку поднимать не хотелось...

internet gonit nadoel blin

Поделиться

Подскажите пожалуйста заговор на удачю и успех,чтоб везло весь год!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ,С ПРАЗДНИКОМ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СВОЮ МАМУЛИЧКУ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться

Дарьюшка а можно привлечь к себе деньги и как? Каждый может это или нет?

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ,С ПРАЗДНИКОМ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СВОЮ МАМУЛИЧКУ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться

ЛИЛИТ!!!ПРИВЕТ,РОДНАЯ!!!НЕ ОТКАЖИ,ПОДСКАЖИ КАК СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ЖИВОТИНУ(У МЕНЯ 2 ОГРОМНЫХ СОБАКИ) или врагу????(K) (K) (K) (K) (K) (D) (D)

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

Подскажите пожалуйста заговор на удачю и успех,чтоб везло весь год!
Дарьюшка а можно привлечь к себе деньги и как? Каждый может это или нет? ВОЗМОЖНО И ВЫЛОЖУ ТУТ ЭТО, ДА КОНЕЧНО ЧТО ПРИВОЖУ ТУТ В ГРУППЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ  КАК СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ЖИВОТИНУ(У МЕНЯ 2 ОГРОМНЫХ СОБАКИ) или врагу???? НА СВОИХ ЖИВОТНЫХ НИЧЕГО НЕ СКИДЫВАЮТ!!!! НА ВРАГА ДА РАЗУМЕЕТСЯ СМОТРИТЕ ТЕМУ ПЕРЕКИДЫ ОНА ЕСТЬ В ГРУППЕ

Поделиться

(Y) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) ($) ($) ($) ($) ($) ($)

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

Ведьмачка Дарья.С Новым годом

Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.

Поделиться

Дарья подскажите как болезнь скинуть? Внук очень болен (сейчас в реанимации). СПАСИБО.

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться