1,151

Re: Практический Психолог: есть вопросы? Давайте разбираться...

Говорила,я пошла стирать. И уходила. Она стала ползать за мной,играть. Сидела в коляске с игрушками,иногда и в кроватку-но уже без крика. На ночь,по рекомендации я должна была положить ее спать и уйти. Я так и сделала. Кричала полчаса. Я все выдержала,но не подошла. И о чудо-она проспала всю ночь,а на следующий день крика не было. Она перестала бояться кровати без мамы и кричать от злости,что мама не идет. Наступил мир в семье. Нервы у всех успокоились. Я отдыхала часа 2 после того,как ребенок уснет,и спала до утра в свое удовольствие. Стала лучше кушать-что для меня было удивительно. Атмосфера в семье изменилась. А вашей сколько? Не пора ли спать одной? Давая маме поспать и побыть с папой.

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

1,152

Любовь. Я не психолог.

Поделиться

1,153

У меня пед.образование.

Поделиться

Очень правильные, с моей точки зрения рекомендации...
первое: Не кладите ребенка с собой, пусть его кроватка будет недалеко, Но в вашей кровати ребенку делать нечего...
Второе: Мужчину не переделать в браке, можно только его приукрасить своими руками, поэтому нужно строить отношения от того, что дано, на совесть давить поздно, раз выбрали такого.
И третье (главное): любить себя нужно больше всех остальных. Никто не оценит Вашу жертву, если Вы любите кого-то больше, чем себя. Просто примут как должное и... перестанут Вас уважать, раз Вы сами себя так не уважаете...
А остальное?  уже есть семья, дети... стройте свою жизнь, но не рвите себе жилы...
Заинтересуйтесь больше всего одним человеком - самой собой, Может Вы и не знаете вовсе - что за прелесть эта женщина?

Женщины всегда преподносят мужчинам ошеломляющие сюрпризы.

Поделиться

Спасибо за советы!!  Согласна, что мужчину надо восхвалять, только пока не умею это делать.Буду стараться. Но вот как восхищаться собой-хоть убейте не понимаю. Что значит любить себя?? Конкретно на примерах поясните, пожалуйста. Mamuka??¦??Zilya TAKIDZE    видимо настоящая грузинская женщина (мужчина-главный, его надо холить и лелеять и тогда будет отдача -получите то, что хотите!) !!  Увы, я не такая .Не умею хитрить и вить из мужа все , что мне нужно.Мне еще много надо над собой работать.Но вчера уже шаг навстречу друг другу мы сделали, начали разговаривать о том, как жить дальше.И это уже хорошо.Надеюсь, изменится в нашей жизни все к лучшему.

+7-926-224-03-10

Поделиться

Насчет женщины-вы не чувствуете себя желанной. А разве это женщина? Которая красива,сексуальна,но такое ощущение,будто без сексуальной привлекательности? Нет. Она привлекательна. Сама по себе. Но не для мужчины. Который живет с тобой. Для того,от которого хотелось бы получать это чувство,что я привлекательна и востребована. Может в этом дело? Да, именно так я и ощущаю.

+7-926-224-03-10

Поделиться

1,157

Жанна, среди грузинок вы мало встретите ту которая лелеяла бы мужа...Я татарка, много читаю свое мусульманское, хотя намаз, пост я не держу...Читаю и упокаиваюсь, многое начинаю понимать, когда хочется поругать мужа, что-то челкает в голове и я не делаю этого...

Улыбайтесь чаще,Улыбайтесь всем!!!Будет жизнь прекрасней и другой совсем !!!

Поделиться

1,158

а это из недавно прочитанного ( психоогия) http://_.missfit.ru/sex/dily/woman&sex-11/

Поделиться

1,159

советую

Поделиться

А я не знаю как мне быть,живем с мужем второй год,а меня  перестало к нему тянуть в интимном плане,иногда бесит все,что  он делает,срываюсь по мелочам,потому что не понимаю себя.что мне делать,как вернуться в нормальное русло,так  хочеться нормальной семейной жизни.

35 лет,коралловая...

Поделиться

1,161

Елен,это надо пережить. Это нормально. Старайтесь перегибать себя. Раздумывать над поступками. Что в данном случае меня взбесило? Анализировать. А я тоже вот так делаю. В этом страшного ничего нет. Сначала вы будете думать над этим после выплескивания эмоций,а потом нужно научиться это делать до всплеска. Это будет идеальный вариант. Если есть возможность,полностью отдавайтесь работе. Делайте так,чтобы не устроить скандал,а потом думать над этим весь день,пусть ваши мозги будут заняты работой,а не дневными и ночными раздумьями. Это позволит соскучится. Что не порождает таких отношении,как вы описываете. Найдите увлечение. И если видете,что вас от него отталкивает,а его от вас нет,то не перегните палку с отталкиванием. Он просто не подойдет к вам,или будет искать то,что недодаете в другом месте. Отвлекайтесь полностью в его отсутствие,скучайте-это вам на пользу сейчас.

Поделиться

1,162

Жанн,ведь не главное,кто первый подойдет,кто первый будет соблазнять. . .главное,что вы оба этого хотите. Это главное. И зацикливаться на этом не надо. Вы муж и жена,а не соседи. Чуть больше открытости,откровенности,выраженности желании и муж это оценит.

Поделиться

Спасибо большое.

35 лет,коралловая...

Поделиться

1,164

А может Лена прсто беременна???

Поделиться

Спасибо, девочки!!!(F) (F) (F)

+7-926-224-03-10

Поделиться