26

Re: Как узнать есть ли у второй половины еще кто-то кроме тебя?

После двух раз какое доверие? Ну понятное дело один раз ошибся, но где два раза там и третий и еще и еще пока он не нужен будет не кому. Я своего поймать не могу поймала бы то за яйца поверила бы.

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

27

Девочки не занимайтесь ерундой и не забивайте себе голову.многие женщины обвиняют своих мужей в том что те им не уделяют внимание,изменяют.я так отвечу.если мужчина идёт на сторону сначит его что не устраивает в своей половинке.многие мужчины на стороне ищут не секс,а понимание.

скорей бы осень...

Поделиться

28

измените себя.будьте сексуальной.встречайте своих мужчин дома при полном параде.вспомните ваше первое свидание.все же наряжались.красиво одевались.следили за собой.вот и встречайте своих иужчин с работы всегда так.ведь им тоже не особо приятно видеть дома сварливую жену в халате

скорей бы осень...

Поделиться

29

и уж поверте каждому мужчине будет приятно приходить домой,а не идти на сторону

скорей бы осень...

Поделиться

30

и фигня это все что отжены зависит будет гулять или нет-гены это все!

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

31

Есть мужики по природе будут изменять всю жизнь и не уйдут и любят жену, есть которые изменяют один раз и уходят. Мой лично из первой группы-сначала психовала думала развестись, потом откинула мысль о стороне и вижу только то что у нас внутри-живем 12 лет и не жалею что не ищу и не развелась!

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

32

А я так не могу жить. За меня было время включая и его дрались. Да и сейчас не страдаю от не хватка внимание. Но почему он должен гулять чем я хуже тех с кем он мне изменяет или будет изменять.

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

33

конечно всегда проще свалить всё на мужчину.и винить его наследственность.для начала нужно посмотреть на себя со стороны!глазами мужчины!

скорей бы осень...

Поделиться

Измену мужчин сваливают на гены, на самом деле всё зависит от воспитания. Не зря говорят вторая половинка, их не может быть много, она одна и только. По настоящему счастливы только те кто не имел до и после брака связей на стороне. Постоянные измены - это привычка, способ самоутверждения эгоистичных рабов своих физических влечений.

Поделиться

нанять детектива)

Поделиться

На счет женщин я не смогу сказать, на счет мужчин скажу.Наличие двух симок который одну держит под пин кодом чтоб жена не узнала, бывают ревнивые жёны ковыряются в телефоне мужа, зависает в интернете в знакомствах в поиске новых любовниц, но это не всегда доходит до измены. Женщины эмоциональны и интуиция у них сильно развито чем у мужчин и обмануть их очень сложно. Так что выбирайте бегать за двумя или хранить верность жене, ведь хвост обмана короткий.

Поделиться

37

Я вот не понимаю,как замужняя женщина может иметь связи на стороне,и с наличием детей. Если даже все плохо с мужем зачем детей позорить?

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Чувствуешь холод в отношениях.

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

39

Проще не забивать подобным голову. А если холоднее стал? То может у него проблемы какие? А он не хочет чтоб ты переживала?

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

Я держусь принципа..,"Если изменяешь..?делай так чтоб я не знала..!"(tr) чтоб потом и больно не было от услышанного ,и противно..

Поделиться

Как узнать есть ли у моей любимой девушки ещё ктото кроме меня

Все рождаются людьми,но не все людьми остаются!!!

Поделиться

Если супруг(а) не может или не хочет адекватно объяснить, где был в незапланированное время или слишком честно, искренне и активно рассказывает какую-то байку про работу или внезапную деловую встречу, причём всё это происходит регулярно - есть повод задуматься. Также, если слишком часто вспоминает какого-то знакомого.
И только если ваша вторая половинка - талантливый актёр или совсем флегма - ничего вы не узнаете :-)

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

Девочки я раньше тоже думала,что не прощу,но простила сразу же.понимая,что все по сильной пьянке получилось.Главное я знаю,что он любит меня и не уйдет к другой!Главное он не изменил и не предал душевно.,Не полюбил другую и не завел любовницу.но 2го раза я не прощу

КАКАЯ ЕСТЬ, ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУГУЮ_ПОЛУЧШЕ,.БОЛЬШЕ СЧАСТЬЕМ НЕ ТОРГУЮ.........

Поделиться