Re: ГОРОСКОП ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. От вас - имя,фамилия,дата рождения.ОТЧЕСТВО НЕ НАДО! ...

Наталья Абрамова, 14.10.1982 г.

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться

552

Re: ГОРОСКОП ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. От вас - имя,фамилия,дата рождения.ОТЧЕСТВО НЕ НАДО! ...

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1625 году.
Место вашего предыдущего рождения - Иpландия.
Ваш характер:
Вы были человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможно были способности волшебника.
Ваш род занятий:
Моряк, повар, плотник.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

553

НИНО БЕСТАЕВА В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1675 году.
Место вашего предыдущего рождения - Юг Южной Амеpики.
Ваш характер:
Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.
Ваш род занятий:
Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмового песнопения.
Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете мир не так, как окружающие вас люди. Ваша задача разобраться почему ваша внутренняя суть (чутье) должны стать проводным принципом во всем, что вы делаете.

Поделиться

554

МАРИНА ПАНЮШКИНА В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 400 году.
Место вашего предыдущего рождения - Канада.
Ваш характер:
Вы были человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможно были способности волшебника.
Ваш род занятий:
Художник, фокусник, предсказатель.
Ваша основная работа - сделать все, что можете для того, чтобы мир стал красивее. Пустота физическая и духовная ждет вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

Поделиться

555

НАТАЛЬЯ АБРАМОВА В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 800 году.
Место вашего предыдущего рождения - Египет.
Ваш характер:
У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.
Ваш род занятий:
Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.
Существует  невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь. Единство в вашем мировоззрении и отношении к окружающим.

Поделиться

556

СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛА,ЗАЯВОК НЕ ПРИНИМАЮ.
ЗАЯВКИ НА ЗАВТРА -
ПРИНИМАЮ ЗАВТРА!

Поделиться

Татьяна Сезоненко (Селезнёва) 11.04.1982 г.

Совершенство - первая заповедь

Поделиться

558

Ольга Мишанина (Дан) 26.12.1972 г.

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

Наталия Королёва (в девичестве Прозорова) 02.09.1960г.

Не тяжкий труд,а мыслей ход определяет наш доход!!!

Поделиться

Дмитрий Кaргин 13.07.1982г

Поделиться

Ольга Дорофеева 05.12.1966г.

МЕЧТА ЖЕНЩИНЫ-БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ МЕЧТЫ.

Поделиться

562

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА,
(О ПОЛНЫХ РАСКЛАДАХ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ).
ОБ ОТКРЫТИИ ТЕМЫ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться