Тема: Как сократить объёмы работы на работе???

Как сократить объёмы работы на работе???

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

Re: Как сократить объёмы работы на работе???

Валерий, не могли бы Вы немного развернуть вопрос?

Сайт почти готов! Заходите, читайте :-) sekretuspeha(точка)co(точка)cc

Поделиться

Уважаемые мечтатели! Помогите!
Работаю на любимой работе. Из-за нехватки кадров приходится совмещать несколько специальностей и поэтому всё время, свободное от сна, посвещается работе. Отпустить ситуацию на самотёк очень трудно, зарплата зависит от выполненной вовремя работы. А хочется и собой занятся, и развлечений каких-нибудь поиспытовать... И с вами пообщаться по чаще...

Поделиться

Литературу по тайменежменту читаем регулярно, понравившиеся приёмы применяем на практике.;-)

Поделиться

Если доход зависит от вовремя выполненной работы(и у Вас её достаточно), то почему бы не нанять помощь?

Поделиться

6

самому все "тянуть" на себе нельзя ;-) :-D
нанять помощь :-)

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

У меня более половины сотрудников на фрилансе, очень трудно их координировать!

Поделиться

А возможно ли нанять кого-нибудь, чтобы можно было контролировать?

Поделиться

Я не могу советовать не зная всех нюансов, но могу рассказать о своей работе. У меня в трех магазинах 4 продавца и еще 2 мастера в ювелирной мастерской. И седьмым человеком работает мой сосед, друг, вообщем человек которому я всецело доверяю. Он получает зарплату как продавец в магазине и плюс несколько процентов, как координатор всей работы. он доволен, как слон, что его старания замечены и оплачены. Мне на работе совершенно нечего делать, аж скучно. Хотелось у Светланы спросить, что такое заработок в интернете. Жаль время тратить на игрушки

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Я бы нанял, но я не хозяин фирмы. Может завалить пару проектов чтобы хозяева зачухались?

Поделиться

Может быть! Хозяева, они обычно консерваторы, если все идет хорошо, лишних телодвижений делать не хочется. Но зато, когда начинается спад, тут приходит в движение все и тело и серое вещество и зрение и нюх. правда если узнают. что специально......

скайп - alexandra5184068

Поделиться

а может не надо?...:-D  Ведь, как аукнется, так и откликнется.... ;-) А с хозяевами знаком?  Если да, то можно ли лично об этом поговорить, предложить хорошую идею? Скажем, за кружкой кофе с мясом...
А если не знаком так близко, то почему бы, тем не менее, не нанять когог-то, и платить наличными, из своего кармана?

Поделиться

Если платить со своего кармана, самому жить за что? Тут просто колизия: человек хочет изменить свою жизнь, но не хочет менятся сам.

Поделиться

14

Альфия, в интернете можно зарабатывать очень даже приличные деньги. это не игрушки, а упорный труд и длительное обучение (не месяц и не два)... времени на работу и обучение первые несколько лет уходит достаточно много.

Я даю рекламу, на мой взгляд, самого простого вида заработка, с которого сама начинала (сейчас уже выросла:-) до самостоятельного создания сайтов, оптимизации, заработка на бирже ссылок) - заработок в интернет на файлообменниках. Но этот вид заработка требует большого вложения времени (вначале, первые полгода, трудилась по часов 14 в день) и, скорее всего, подходит для тех, у кого нет работы, кто хочет зарабатывать, но не знает как и с чего начинать...В нескольких словах: вначале это просто черновая работа (хотя и нормальнооплачиваемая - при грамотном выборе сайтов и контента + привлечении рефералов за первые несколько месяцев работы можно выйти на доход до 50-ти $ в день) - размещение статей со своими ссылками на различных тематических сайтах и форумах...
по моей статистике из 1000 моих рефералов на этот уровень выходит один человек. примерно у 20-ти из них - доход до 5-10-ти $ в день, у остальных - копейки...

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

"Квадрант денежного потока" Роберта Кийосаки.

Если вы хотите больше времени на себя любимого, Вам надо придумать свое дело. Работая у другого, амбициозному человеку,  который хочет от жизни большего, всегда будет чего-то не хватать.

Поделиться

Валерий, а заказы маленкие и не высоко оплачиваемые?

Поделиться

Светлана, огромное спасибо за ответ!

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Работаем по национальному прескуранту. Выдавливаю всегда стараюсь выдавить по максимуму. По основному направлению одни из лучших спецов в стране. Вспомогательные направления - фриланс!

Поделиться

Елена, а почему Вы решили что я амбициозен, просто хочу делать любимую работу и делать её хорошо!

Поделиться

просто не ходить на работу. что я и собираюсь сделать. утром - деньги, в обед - стулья...

И все чего-то покупают... Кто машину, кто домик у моря... За хлебом, что ли, сходить?...

Поделиться

Я имел ввиду, если работы всегда хватает, и хорошо оплачиваемая, то почему бы и не платить помошникам из своего кармана?  Ведь это высвободит Вам время, в которое Вы сможете что-то ещё делать. Даже если это будет то же самое.

Поделиться

ха! надо нашему директору дать почитать

И все чего-то покупают... Кто машину, кто домик у моря... За хлебом, что ли, сходить?...

Поделиться

Богдан! а как быть, если и работы хватает, и платить за нее руководство должно хорошо. ан нет, не платят. ну вот просто не платят. работайте, а потом посмотрим. выход только один. читайте выше: утром деньги, в обед - стулья

Поделиться

Оленька, дело в том, что предложенный мною вариант, к сожалению, работает только в тех случаях, когда сам себе хозяин, или хотя бы "свободный наёмник" или фрилансер.  А если работать на каком-то предприятии за зарплату - то тут всё зависит от начальства...(hu)

Поделиться

Может правда во фриланс податься?

Поделиться