1

Тема: Сон о любви

Сон на тему любви.
А сегодня был новый сон с участием одной любимой в прошлом девушки.
Воспринимайте как титры после фильма.

В общем у меня каким-то образом появился домашний телефон девушки.
Я набрался храбрости и позвонил ей. Привет, привет, как дела, кого ты любишь?
И мне сразу почему-то фраза - "я не буду с тобой встречаться из-за денег, только по любви".
Я растерялся, начал объяснять и говорить - "ну при чем тут деньги вообще, я же просто люблю тебя, и никогда не покупал тебя".
Она что то еще сказала из серии "я не продаюсь".
Я ответил - "сука, я же люблю тебя", и бросил трубку.
А потом гуляя по улице нашел точно такой телефон мобильный как у меня был. Пошел и подключил его и ей подарил, так как как во сне у неё не было своего мобильного телефона.
И начал ждать звонка от неё...

Проснулся ночью, а звонка от её нет. И решил заснуть, вдруг она все же позвонит мне...

Кто разбирается в толковании снов?

П.С. Это еще не диагноз, выкладывать сны на форум?
Не волнуйтесь, сны мне такие уже крайне редко снятся ))
А после расставания снились ежедневно, так что пациент видимо поправляется.
Сегодня девушка наконец-то позвонила мне и сказала что любит меня! И просто боялась довериться мне, до конца.
А я растерялся, и повесил сразу трубку.
Это всё было во сне само собой. У меня многосерийные управляемые сны теперь.
Как думаете, в следующем сне мне стоит ей первому позвонить, и вообще что делать то?

Вот что мне сказали:
Сон можно объяснить так-вчера-позавчера на теме про оральный секс вы упомянули ,что купили леденцы холз и что только осталось подождать малышку) странно.что только телефонный разговор приснился. я ожидала почитать тут про другое)))
тут видишь ли в чём дело. Если пациент не хочет поправляться, то его с того света не вытянет никакой, даже самый лучший эскулап.

Был как-то случай. Один малолетний долбоёб решил, что жизня херовая штука, а в краях вечной охоты ему будет много лучше. Ну и тово, башку свою тупую задрал, обнажив горлышко, да и полоснул себя по горлу бритвочкой. Откачали. Привезли в Склиф. Зашили. Везут в палату. Врач, который зашивал, идёт и бубнит себе под нос, что дескать какая молодёжь тупая пошла, сплошные малолетние долбоёбы кругом, даже с жизнью покончить нормально не могут, в то время как даже распоследнему кретину известно, что башку свою тупую надо не задирать, а наоборот наклонить, когда горло режешь - так наверняка будет. А пациент послушал, выписался и сделал всё как надо, правильно, по уму, как добрый дядя доктор посоветовал. Не откачали. Похоронили.

Я к чему всё это - пациент на поправку пойдёт когда сам захочет. А пока ему нравится вариться в своих пиздостраданиях и мнимом, лживом, подхалимском, фальшивом, виртуальном сочувствии, то дело труба и швах. Только глумотерапия, для профилактики.

Поделиться