101

Re: ПРИВЕТСТВУЕМ ДРУГ ДРУГА.ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ЖИЗНИ

СПАСИБО, ДАМЫ..И ВАМ ТОГО ЖЕ(F) (F) (F)

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Здравствуйте, я из Минска,парикмахер.

шо за привычка...когда закончилась туалетная бумага...достать новый рулон и поставь его на холодильник...

Поделиться

Всем Привет!Я с Кемеровской области.Сижу дома с дочей.

Надеюсь все знают,почему Собчак не курит???

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! Я ИЗ ПИТЕРА !!! СИЖУ ДОМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!

НАШЛО ЛИ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ? ОНО КОМНЕ СТУЧАЛОСЬ, ПРО ТЕБЯ СПРАШИВАЛО, Я ЕМУ ДОРОГУ ПОКАЗАЛ !!!

Поделиться

Здравствуйте всем! К Иннесе: Приветствую Вас коллега! Я космоэнергет, дипломированный консультант по оздоровлению с различными методами массажа. Призвание помогать людям,по всей вероятности ,родовое. Насколько я себя помню с детства - этим занималась и моя бабушка. Но как далеко вглубь уходит эта традиция - незнаю. Но исходя из информации,полученной при посвящениях, я сама уже давно связана с подобной деятельностью.

А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник... Не огорчит вас недобрость речи Людей случайных, плохих и разных. А вы желайте - и вам удастся... И повторяйте, и возродится... Не поскупитесь - и вам воздастся... И вам вернётся, и нагр

Поделиться

106

Наталья Царева, удаляю ваше сообщение - здесь не рекламируют свои услуги, а просто приветствуют друг друга и называбт свой род занятий...или перефразируйте

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Привет всем! Интересуюсь этой темой, живу в Донецке.

Поделиться

108

Всех С Новым годом !

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать...

Поделиться

109

Желаю всем исполнения всех Желаний , здоровья,благополучия!:-)

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать...

Поделиться

110

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

РЕБЯТА,МАЛЬЧИШКИ, МУЖИКИ - ЗАЩИТНИКИ НАШИ!С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ВСЕХ БЛАГ ВАМ ЗЕМНЫХ! ) P.S. (ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЛИНЫ В СИЛЕ.)

Поделиться

Эниолог. Космоэнергет. Астролог. Парапсихолог. _.astroenio.ru

Семинар по эниологии и парапсихологии в Мариуполе: 26-27.02. Запись: astroenio@bigmir.net

Поделиться

(fr) (fr) (fr) (C) (C) (C) (v)

Где я только не была..Греция,Куба,Франция,Марокко..и на Мальдивах я тоже не была..)

Поделиться

Всем привет!(F) (F) (F)

Женщины - ангелы! Но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле!

Поделиться

114

Всем привет!  Украина. Черниговская область.Бухгалтер.

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫТЬ ВСЕ МОЖЕТ!

Поделиться

Привет всем! живу на своем сайте: _.astroenio.ru а еще в России: Ростов на Дону, в Украине: в Харькове, Одессе, Киеве. Живу в Однокласснкиах и в Контакте!

Семинар по эниологии и парапсихологии в Мариуполе: 26-27.02. Запись: astroenio@bigmir.net

Поделиться

Всем   привет!Я из Донецкой области,с недавних пор интерисует ясновиденье,рейки,паропсихология,Спасибо за создание такого сайта,где можно пообщаться.

Поделиться

ВСЕМ ПРИВЕТИК ИЗ МОСКВЫ!!! У МЕНЯ РЕЙКИ, ТАРО, УВЛЕКАЮСЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ--КАРМИЧЕСКИМ ПОРТРЕТОМ ПО ХШАНОВСКОЙ, ИНТЕРЕСУЕТ НУМЕРОЛОГИЯ И ПАРОПСИХОЛОГИЯ

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ !!!! И ПУСТЬ РОЖДЕСТВЕННСКАЯ ЗВЕЗДА ОСВЯЩАЕТ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!

Поделиться

118

Доброго вам любого времени суток. И всех благ. Врач. Забайкалье.

Поделиться

_.astroenio.ru Дорогие друзья, коллеги! Приглашаю вас посетить мой сайт, центр АСТРО-ЄНИО

Поделиться

120

Всем Приветик! Я из Нижневартовска в данный момент жизни нахожусь в поиске работы и очень мечтаю забеременеть)))

Поделиться