76

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

Добрый день. Подскажите пожалуйста. уже много лет в моей жизни ничего не меняется - ровная серая полоса. Не могу устроить личную жизнь. При многих возможностях - не могу заработать денег - пыталась работать за троих - те же пять копеек - выдохлась.Заказывала сорокоусты - тишина. Пробовала как можно больше помогать людям - тогда меня еще больше заваливают проблемы и долги - как блохи собаку.Где была ошибка - и моя ли она? можно ли ее исправить? Спасибо

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: в моем окружении есть парень, который мне очень нравится, но я для него просто друг. Скажите стоит ли прилагать какие-либо усилия, что бы эти отношения были не просто дружбой? Заранее спасибо!

Весь сайт в тазах-великая постирушка!

Поделиться

Здравствуйте! У меня последний год одни сплошные неприятности,я думаю,что делаю что-то не так,только не знаю что... Помогите,пожалуйста,очень прошу.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Людмила, имеет смысл поговорить с этим другом, попытаться пойти на сближение. Результатом может быть: 1. сближение. 2. объяснение "почему оно не возможно". Каждый выбор даст свой вариант развития событий, но самое главное выведет из этого зависания в ненужной мечтательности.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Екатерина, нужно разобрать конкретно что и почему происходит. Это миф, что человек рожден для счастья. Один сказал, толпа - ищет. Отнюдь. Человек рожден для мудрения душой, а оно возможно только при правильном выходе из ситуаций, доставляющих страдания. Как это абсурдно бы для вас не звучало. То есть. Выйти в зону внутреннего комфорта можно только пройдя полосу препятствий. ... В конце января я буду вести прием в Москве, приходите, разберем вашу ситуацию.

Поделиться

Я все это понимаю,просто кажется,что мне так одной достается,все ровесники уже с семьями.. С удовольствием бы пришла

?+7-926-224-03-10

Поделиться

82

здравствуйте Маргарита! почему у меня не складываются отношения с мужчинами? что мне необходимо сделать ,чтоб создать крепкую семью? заранее благодарю!

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

Ольга, вам нужно понять - что вы хотите отдать.

Поделиться

84

если я все правильно понимаю...то я с радостью отдам сваю любовь .,заботу ,ласку, тепло! или это не то! огромное Вам спасибо!

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

85

Здравствуйте!Скажите,дождусь ли я того человека,которого жду?Речь о конкретном человеке.Спасибо за ответ!:)

Поделиться

86

Здравствуйте,Маргарита!Замечаю в последнее время,что просто преследуют какие-то неприятности.Практически каждый день на "ровном месте"то одно.то другое.Причём это мелочи,которые перерастают потом во что-то более крупное.Помогите,как этот замкнутый круг прервать.Спасибо Вам .

Поделиться

87

маргарита здраствуйте,потскажите пажалуйста как мне зделать свою будующаю семью целаснную гарманичную, и сасридаточитса на одних, отношений.извените что нетак.01.01.1982. огромное спасибо.

Поделиться