Re: Гадаю. Бесплатно отвечу на 1 вопрос.

Добрый вечер! У меня в ближайшее время будут перемены в работе, поменяю её? Большое спасибо!

Поделиться

1,502

здраствуйте!вернётца к нам отец моего ребёнка?спасибо

ЗА САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК НА СВЕТЕ!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

Поделиться

Здравствуйте Наталья! как скоро я найду работу, как долго я на ней проработую и будет ли она мне по душе? Спасибо!

Поделиться

1,504

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!Когда мы продадим свою квартиру?

Счастье -это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!!!

Поделиться

1,505

Здравствуйте, Наталья! У меня такой вопрос у Сына в этом году суд , точной даты мы ещо не знаем я очень переживаю и хотела бы узнать выиграет он суд? Сын со мной на фото. Большое вам спасибо

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Здравствуйте Наталия!!!! Скажите пожалуйста что меня с моим молодым человеком ждет в ближайшем будущем???? Заранее большое мпасибо.

Я НЕ ТЕРЯЮ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, СУДЬБА САМА ОТСЕИВАЕТ ЛИШНИХ!!!!

Поделиться

1,507

Здраствуйте!Вернётся к нам отец моего ребёнка?Спасибо

Поделиться

1,508

Здравствуйте Наталья.У меня один вопрос.Моя свекровь меня ненавидит и поэтому отвернулась от родного сына.ДАЖЕ СДЕЛАЛИ ПОРЧУ ЕМУ НА СМЕРТЬ.Когда она успокоится?

Поделиться

1,509

Добрый день!скажите пожалуйста я в этом году выйду замуж за своего парня или будет другой?

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

1,510

здравствуйте!Скажите будут ли у меня дети и когда? заранее спасибо! smile

Поделиться

1,511

добрый день.вы сможете мне на один вопрос ответить бесплатно?от меня мужчина ушёл к другой.вова 42 года москва я сейчас не в москве мне 50 лет таня зовут.у меня один вопрос ОН КО МНЕ ВЕРНЁТСЯ?.если к нему второй вопрос, не положенно не отвечайте.КАК СКОРО?.напишите  vyt yf 'njn flhtc/cgfcb,j/tatyana.m9@mail.ru

Поделиться

1,512

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы станем мужем и женой официально в этом году? Денис Гнатенко, 6 сентября 1974 год и Эльвира Дворецкая 25 мая 1968 год.

СайтElvira.Dvoretskaya

Поделиться