Re: Плохие приметы и их нейтрализация

"Плохие" приметы, предупреждающие о смерти родственника или о большой беде:В доме разбивается зеркало, во дворе кричит филин или сыч, после полуночи несколько суток подряд скрипит мебель, дятел долбит избу, поздно зацветает сад (позже, чем у других), собака воет к земле, ласточка влетает в окно, мухи появляются в доме зимой, падает икона или кумир, плачет или вздыхает домовой.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

27

Здравствуйте Игорь! А у меня прошлым летом треснуло пополам мое зеркало, которым пользовалась только я, причем треснуло ровно пополам. Прошло совсем немного времени и мне встретился человек за которого вышла замуж. Получается, что примета сработала наоборот,?

Поделиться

Нет, скорее она просто не сработала благодаря Вашей хорошей защите.

Поделиться

29

Вот это да, а я тогда защиту еще не ставила, может тогда ангелы отвели:-$ ?  А несколько дней назад ездили с мужем отдыхать, так вот, остановились в автокемпинге, сидим в машине, открыли двери и тут такой удар по стеклу... птица ударилась о стекло и разбилась... жалко мне ее стало может стекло не заметила?

Поделиться

Будьте осторожны- это нехорошие знаки.

Поделиться

31

Спасибо за предупреждение, а можно как-то нейтрализовать то о чем говорят знаки? И как увидеть направление знаков на что они указывают?*-)

Поделиться

Нейтрализовать можно только сразу, а сейчас надо ставить только обереги. А указывают они на какую- то беду.

Поделиться

33

Понятно, спасибо!(F) Закажу наверно службу за здравие!

Поделиться

34

Добрый день. Мне на этот день рождения муж случайно подарил 12 роз, а подружка, по незнанию, пустой кошелёк... переживаю... что сделать, чтобы всё было в порядке.

Поделиться

Светлана, случайностей не бывает, тем более две сразу. Это предупреждение. Чтобы отвести беду, сметите весь мусор в доме на тряпку, завяжите узелком и перекиньте через куст шиповника. Пока летит, надо успеть сказать: "Ступай, беда, к чёрту на рога, за тёмные леса, на топкие болота. Гой!" Если есть возможность, попросите подругу передарить кошелёк, но уже с денежкой.

Поделиться

36

Благодарю Вас, Игорь. По какому то наитию я поняла, что это предупреждение, поэтому написала об этом тут. Кошелёк передарить с денежкой я попросила подругу в тот же вечер, а вот с кустом шиповника у меня будут проблемы, можно через какой другой куст или что то ещё перекинуть?

Поделиться

Другой куст нельзя, разве что через куст розы. А вот другой ритуал можно, но он ещё более сложный.

Поделиться

38

У меня розочки маленькие совсем... А другой ритуал, который более сложный, можете дать?

Поделиться

Собрать все яйца, что есть в доме и сварить их вкрутую. Пока яйца варятся всё время читать на них: "Как из сих яиц не выйдет птиц ни с перами, с когтями, ни со аспидовыми хвостами! Никого из сих яиц не вылупить, аспиду василиску мой дом не губить". Затем кипящей водой, в которой варились яйца полить порог и сказать: "Крутой кипяток, омой мой порог от всякой беды, от боли, от ссоры, напасти и хворобы. Да будет так, как речено, отныне и довечно". Яйца закопать в землю, где люди не ходят

Поделиться

40

Благодарю. Сделаю.

Поделиться

Как быть, муж с моим отцом посадили на мой день рождения ель обыкновенную, позже мы посадили несколько сосен, тую.А также еще  дуб, рябину обыкновенную, березы.. Вот недавно я узнала, что ель и сосны на участке это не к добру, когда они выростают выше дома, кто-то умирает...
Я понимаю, что можно нейтрализовать этот негатив, как ты к этому относишься, так это и будет, но хочется подкрепить эту уверенность чем-то...

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

42

Игорь здравствуйте , скажите пожалуйста , что делать с часами которые подарили , а монетку за них не взяли, я знаю , что это к расставанию , но можно ли как то нейтрализовать ?

Поделиться

43

Я бы использовал эти часы по назначению, а попросил дарителя дать монетку, как он сможет.
Или передарите уже с монеткой эти часы.

Поделиться