1

Тема: Твоя сумка и фен-шуй!

Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.

Согласно Локу, для того, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, держать сумку надо в левой руке - это «увеличивает то, что в нее попадает, и уменьшает то, что из нее вынимают».
Внимательно следи за тем, куда ты кладешь свою сумку. Если ты сидишь, лучше всего класть ее слева, если только ты не с друзьями, потому что люди придают больше силы, чем неживые объекты.

Китайская геомантия использует элементы огня, земли, воды, металла и дерева.

УЕХАЛА В ОТПУСК! БУДУ 10 ЯНВАРЯ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! А вы где будете праздновать ночь с 31-го на десятое?)))

Поделиться

2

Re: Твоя сумка и фен-шуй!

Лок объясняет, что красный, розовый и фиолетовый цвета вместе с угловатой формой относятся к стихии «огня». Эти элементы излучают уверенность, поэтому выбирать эти их стоит в тех случаях, когда тебе требуется продвижение на работе.

Квадратные формы вкупе с желтым, оранжевым и коричневыми цветами - это стихия «земли», и они хороши, когда необходимо казаться более доступной.
Округлые белые, серебряные, золотые, хромовые, бронзовые или серые сумки относятся к стихии «металла» и могут придать мыслям ясность и силу.
Зеленые, светло-голубые цвета и оттенки + квадратные формы – это «дерево», они хороши для обретения гармонии.

УЕХАЛА В ОТПУСК! БУДУ 10 ЯНВАРЯ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! А вы где будете праздновать ночь с 31-го на десятое?)))

Поделиться

3

Изогнутые формы в сочетании с черным и темно-синим цветом относятся к стихии «воды» и усиливают удачу, а также показывают, что к обладательнице такой сумки необходимо относится с уважением.

Для того, чтобы сумка приносила удачу, важен не только цвет. Желательно иметь в ней талисманы удачи - связку из трех монет или предмет того же цвета, что и сама сумка.
Некоторые школы фэншуй утверждают, что цветовые комбинации могут укрепить здоровье и даже вылечить от болезней.
Это касается и сумок. Если тебе нездоровится, хороши такие цветовые комбинации: черный-белый, красный-золотой, фиолетовый- серебряный.
А вот комбинации: красный-белый, зеленый-желтый и голубой-красный – это плохо для здоровья.
Что касается размеров, то рекомендация фэншуй проста – чем больше, тем лучше.

Поделиться

4

читаем снизу вверх

Поделиться

5

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ!!!:-$

эта страничка закрыта.

Поделиться

спасибо!!!

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.

Поделиться

7

спасибо!очень интересно!:-D

С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Очень интересно.Спасибо,Каролина!

Я - ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!! ?С Рождеством всех,друзья!!!!Пусть Господь Вас хранит!!!!!

Поделиться

А если сумка светло-бежевого цвета?Что этот цвет означает?

Тонкий месяц ...  Снег идет ...  Купола с крестами ...  Так и кажется вот-вот , понесутся сани...  Ждешь и веришь в волшебство ,  кажется все новым...  Так бывает в Рождество ...  С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !

Поделиться

Светло-бежевый - этот цвет ассоциируется с землёй и всем, что безопасно, прочно и постоянно. Женщина, предпочитающая сумки коричневого цвета и его оттенков, практична, надёжна и верна традициям.

Дорогу осилит идущий!

Поделиться

Если вы привяжете к своей сумке магический узел желтого цвета - это защитит вас от посягательств вора. Магический узел на вашей сумочке привлечет к вам удачу и усилит действие ваших талисманов, находящихся внутри сумочки.
Защищать вас от воров будет и символ двух рыб. Этот талисман я нашла у оптовиков бижутерией в виде кулона. Это очень хороший талисман.
А на моей коричневой сумочке болтается тыква горлянка из камня бежевого цвета на красном шнуре с мистическим узлом.

Дорогу осилит идущий!

Поделиться

Содержимое сумочки имеет тоже важное значение. И первый принцип фэн-шуй - избегать беспорядка. В нашу сумочку можно положить много магических вещичек, которые притянут к нам удачу, тем самым улучшив нашу жизнь.

Дорогу осилит идущий!

Поделиться

спасибо вам за темку!обожаю сумки)))

Пусть Рождество как маг, волшебник, Как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, И счастье пусть подарит Вам.

Поделиться

(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F)

Я - ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!! ?С Рождеством всех,друзья!!!!Пусть Господь Вас хранит!!!!!

Поделиться

Дааа ужжж....обычно цветные сумки носят как аксесуар к обуви,ежедневно такие вещи не носят,мне бы вот красную,розовую или фиолтовую,что б на работе стало лучше,но,особенно сейчас зимой мне совершенно такие цвета ни к чему.да и в продаже в основном чёрные да коричневые.....вот содержимое сумочки это конечно целая философия:-D там есть всё,даже что не нужно,но всё равно нужно на всякий случай или сунула в попыхах и выложить забыла...или...или...ну найдётся куча причин объяснить что и зачем лежит в сумке;-)

Опыт слишком часто поучает нас, что люди ни над чем так мало не властны, как над языком своим.

Поделиться

Каролиночка,подскажите,пожалуйста,что делать,если в сумке всегда беспорядок.Каждый выходной,выгребаю кучу записок,билетов,салфеток и т.д.Каждый раз клянусь себе,что всё,больше не буду и опять.Может есть какой-нибудь талисман,чтоб весь этот хлам не притягивать?

Всем тем,кто меня ненавидит: значит я не зря старалась!

Поделиться

17

МНЕ НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИЛИ  СУМКУ СЕРОГО ЦВЕТА >>> ТАМ МНОГО   КАРМАШКЕВ И ЧТО ЖЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ <<< СЕРЫЙ ЦВЕТ ТО???

Я живу,как умею...Ни о чём не жалею...Нахожу и теряю, и с нуля начинаю...Я бы вам рассказала, да меня не спросили,как порой предавали, даже те, кто любили...Только я не сдавалась..,я сквозь слёзы смеялась..,и чтоб там не случилось, я СОБОЙ оставалась!!!

Поделиться

Во-первых,сумка как аксессуар к обуви уже не нужна...Можно к ремню,шарфу или головному убору,ещё к перчаткам...А вот с порядком дело обстоит у многих хуже...Наверное,нужно себя каждый день заставлять проверять сумочку на наличие бардака....

Поделиться

19

я занимаюсь продажей сумок,нужно сделать визитки.к какой стихии относится этот вид деятельности по фэн шуй.какого цвета должна быть визитка?

Поделиться