Тема: Рекомендую обратиться за приворотом

Я обращалась ко многим магам, но мне не везло и я не могла найти человека,который реально мне поможет,у меня была достаточно серьезная проблема. От меня ушёл муж,я не хотела его отпускать и пробовала удержать всеми методами,которые не принесли результата,но мне повезло, я нашла мага,которая мне помогла, я заказывала приворот о чем не сожалею и очень рада, что мой муж сейчас со мной и у нас полноценная семья,вот её почта olga.mar1971@ukr.net , а сайт без проблем найдёте через поисковик.

СайтNatalya.Korovina

Поделиться

2

Re: Рекомендую обратиться за приворотом

Шарлатанка эта Ольга! Сестру у меня чуть на деньги не развела, благо пошли по сарафанному радио к нормальному экстрасенсу, которая сразу сказала что вся проблема не в порче у сестры, а в защемление нерва поясничного (что позже подтвердил и невролог). Ольга же наговорила что на сестру вольт сделали и ножами затыкали, нагнала жути!!!!
Открыто оставлю ссылку на экстрасенса Карину Каеде https://extra-mir.ru/celiteli/466079/ Моя мама ещё ходила к бабушке целителю (Байрамбике Тагировне) у которой училась Карина. Вообще прежде чем отдавать деньги за чистку, лучше перепроверьте диагноз ещё хотя бы у одного гадателя или к врачу сразу.

Поделиться