26

Re: заговоры и обереги в бизнесе

Чтобы у вас не было недостатка в покупателях, в ясную погоду, когда на небе будут видны все звезды, выйдите во двор, встаньте на перекрестке, но не проезжем, а пешем, т. е. там, где не ездят машины. Поднимите лицо к небу и скажите:
Здравствуй, мать ясная звезда!
Это я к тебе непрошено пришла,
Кому Бог дал звездой по небу гулять,
А кому Бог дал в судной лавке торговать.
Ты глянь с высоты, мать ясная звезда,
На товар мой да на саму меня.
И как на небе твоем ясных звезд не сосчитать,
Так чтобы мне с товара столько прибыли собрать.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого возьмите из-под своих ног немного земли. Покрутитесь на пятках вокруг себя по часовой стрелке и уходите домой. Землю нужно высыпать возле своего торгового места.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

27

Чтобы подавали больше чаевых, в полнолуние прочитайте особый заговор над новым белым носовым платком, который потом все время носите с собой. Лучше всего, если он будет немного выглядывать из кармана. Заговорные слова такие:
Божьи угодники!
Приложите свое моление и попечение
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Чтобы всяк, кто возле меня побудет,
Щедрой милостью меня не забудет.
Положи мне, Господи, на руку злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

28

Я бы вам посоветовала такой старинный заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня.

Поделиться

29

Алефтина у нас есть тема ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ,НО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.Так в этой теме есть как правельно читать ,заговаривать  и т.д

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

А вот языческий заговор:

"Как пчелы яро роятся, так бы и к купцу, доброму молодцу (Имя), купцы по его товару бы сходилися. Гой!"

Три раза нужно сказать на месте торговли.

Поделиться

31

Все началось с того, что я потеряла работу, было сокращение штата и я была в их числе. Время шло пыталась, устоиться на новую работу, не получалось. То работа не сильно устраивала меня, то я не устраивала работодателя. Каждый раз когда я ходила на собнседование мне было не уютно и не комфортно. Подруга, подруги посоветовала сходить к Ольге Александровне. Я сходила и объяснила ей суть моей проблемы. Спасибо Ольге Александровне за помощь. Она  сделала заговор на работу. Я уже нашла работу которая ОЧЕНЬ устраивает и меня и моего работодателя. 89284092628.

Поделиться